回复单位 柳林县教育科技局 写信日期 2019-03-13
信件内容 柳林县贾家垣乡泰山殿学校 校长康某某1359******71 毛校长139******77 李校长155******89 包庇下属,伪造学校公章,在外参与民间借贷,非法占有他人财物,2019-03-13 10:22:06 通知了康某某,康某某校长明知道刘某某伪造了学校事业单位公章,但是不仅不内部处理,还辱骂举报人。该校毛校长139******77 更是素质低下 。2019-03-12 15:39:22 向毛校长反映此事,毛校长不问青红皂白,破口大骂,没有一点作为老师的素质。2019-03-12 17:00:17 我打电话给李校长155******&89,李校长说当天有看到刘某某,告诉事情起因,要求转告学校严肃处理,但是到如今学校也不给一个说法。伪造事业单位,首先就是违法乱纪的事情,学校领导不作为,是否存在岗位渎职的行为,希望有关部门给我们老百姓一个说法。
回复状态 已处理 回复日期 2019-05-06
回复内容     经与学校联系,刘明明本人已全部结清所欠借款。